Светлая память Евгению Кунгурову

Опубликовано: publisher Категория: Новости Метки: ,

8 апреля 2024 г. в Москве трагически погиб Заслуженный артист РФ, оперный и эстрадный певец Евгений Кунгуров, замечательный баритон, коллега и земляк Дмитрия. Он был участником шоу «Голос», ведущим передачи «Романтика романса» на канале «Россия-Культура», приглашённым солистом театра Новая опера, постоянным солистом Калининградского музыкального театра, участвовал во множестве проектов. Но, к сожалению, ушел на пике своей творческой карьеры, в самом расцвете сил и таланта.
Дмитрия с Евгением связывали теплые дружеские отношения, и эта новость стала действительно трагической и шокирующей как для него, так и для всех друзей и коллег Евгения по оперному цеху…

Прощание с Евгением Кунгуровым состоялось сегодня, 11 апреля, на Троекуровском кладбище в г. Москве, а похоронят его 13 апреля на родине, в поселке Заречный Свердловской области.

Дмитрий Ульянов лично, и администрация сайта приносят свои самые искренние соболезнования всем родным и близким Евгения. Никакими словами невозможно выразить горечь этой утраты…

Женя, Светлая тебе память!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Required fields are marked *.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>