С Рождеством и Новым Годом!

Дорогие друзья,

Близится Новый 2023 год, а это значит, что скоро Вы сможете увидеть Дмитрия Ульянова в новых постановках европейских театров, а также в полюбившихся уже зрителям спектаклях на сценах московских театров.

Сразу после новогодних праздников Дмитрий отправится в Мюнхен, где исполнит партию Кутузова в новой постановке оперы С. Прокофьева «Война и мир» (режиссер — Дмитрий Черняков, дирижер — Владимир Юровский). Спектакли пройдут на сцене Баварской государственной оперы 5, 9, 12, 15 и 18 марта, а также 2 и 7 июля 2023 г.

После мартовских спектаклей в Мюнхене Дмитрий сразу возвращается в Женеву, чтобы приступить к репетициям роли Бориса Тимофеевича Измайлова в постановке оперы Д. Шостаковича «Леди Макбет Мценского уезда». Спектакли пройдут в Большом театре Женевы 30 апреля, 2, 4, 7 и 9 мая 2023 г., режиссер — Каликсто Биейто, дирижировать оркестром будет Алехо Перес.

Московская публика сможет увидеть Дмитрия только в мае на сценах МАМТ им. Станиславского и Немировича-Данченко и Большого театра. Следите за обновлениями!

С наступающим Новым годом и Рождеством!