Гала-концерт к 100-летию Московского академического Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко

22 и 23 декабря на сцене Московского академического Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко пройдут 2 гала-концерта, посвященных 100-летию театра, в которых Дмитрий Ульянов примет самое активное участие. На юбилейных гала-концертах наряду с Дмитрием выступят ведущие солисты оперной и балетной трупп театра: Хибла Герзмава, Елена Гусева, Наталья Мурадымова, Николай Ерохин, Нажмиддин Мавлянов, Оксана Кардаш, Наталья Сомова, Ксения Шевцова, Денис Дмитриев, Сергей Мануйлов, Иван Михалёв, Георги Смилевски, Дмитрий Соболевский, а также артисты хора и миманса. Дирижировать оркестром будут Феликс Коробов, Александр Лазарев, Уильям Лейси.  Художественная концепция: Владимир Арефьев, Александр Титель и Лоран Илер.

В программу концертов войдут фрагменты из опер: «Война и мир» Прокофьева, «Хованщина» Мусоргского, «Тангейзер» Вагнера, «Пиковая дама» и «Евгений Онегин» Чайковского и др. Также будут показаны фрагменты балетов «Девять танго… и Бах» Брянцева, «Пахита» Петипа, «Сюита в белом» Лифаря, «Одинокий Джордж» Гёке и «Тюль» Экмана. 

Обратите внимание, что билеты остались только на концерт 23 декабря! 

Приобрести билеты Вы можете, пройдя по ссылке 

А для тех, кому не удастся приобрести билеты и увидеть гала-концерт из зрительного зала, есть уникальная возможность посмотреть трансляцию по телеканалу «Россия-Культура» 23 декабря 2018 в 22.20.