Анонс ближайших выступлений. Февраль 2019

В середине февраля 2019 г. Дмитрий Ульянов отправится в Амстердам, чтобы дебютировать на сцене прославленного зала Консертгебау, где впервые исполнит вокальный цикл М. Мусоргского «Песни и пляски смерти» (Дирижер — Чжань Сянь). Концерт, который пройдет 16 февраля 2019г., будет транслировать на радио NPO Radio 4. Послушать трансляцию 16 февраля, а также в течение еще 3 месяцев после концерта Вы сможете, пройдя по ссылке.

Пройдите по ссылке, чтоб приобрести билеты на концерт.

22 и 23 февраля Дмитрий выйдет на сцену Театра оперы и балета им. М. Джалиля в Казани, где впервые примет участие в проведении XXXVII Международного оперного фестиваля им. Ф.И. Шаляпина. В рамках двух гала-концертов Дмитрий Ульянов исполнит «Арию Варяжского гостя» из оперы «Садко» и РНП «Вдоль по Питерской» (оба произведения из репертуара Ф.И. Шаляпина).

Узнать более подробную информацию о фестивале и гала-концертах, а также приобрести билеты Вы можете, пройдя по ссылке.

А с 26 февраля Дмитрий приступит к репетициям роли Бориса Тимофеевича Измайлова в новой постановке оперы Д. Шостаковича «Леди Макбет Мценского уезда» на сцене Оперы Бастилии в Париже. Спектакли пройдут в апреле 2019 г. (режиссер — Кшиштоф Варликовски, дирижер- Инго Метцмахер).

Узнать более подробную информацию о постановке и приобрести билеты Вы можете, пройдя по ссылке.