Июль 2018. Закрытие сезона 2017-2018.

Ну, вот и подходит к концу сезон 2017 — 2018,  и многих артистов ожидают отпуска. Но перед этим у Вас, дорогие зрители, есть еще шанс увидеть и услышать Дмитрия Ульянова на сценах московских театров.

7 и 9 июля Дмитрий споет Бориса Годунова в одноименной опере М.П. Мусоргского на Исторической сцене Большого театра России — и этим символически закроет сезон в Большом театре, выйдя в той же самой роли, которой и открывал этот сезон.

Узнать более подробную информацию и приобрести билеты Вы можете пройдя по ссылке: https://www.bolshoi.ru/performances/24/

Далее, 14 июля на Исторической сцене Большого Театра России состоится Гала-концерт оперных звезд, посвященный закрытию Чемпионата мира по футболу, где Дмитрий будет принимать свое участие. Среди других участников концерта — Пласидо Доминго, Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов, Хибла Герзмава, Ильдар Абдразаков, и другие звезды мировой оперной сцены.

И последним спектаклем сезона, где Вы сможете увидеть Дмитрия в роли Князя Гремина, будет уже полюбившийся зрителю «Евгений Онегин» П.И. Чайковского. Спектакль пройдет на сцене МАМТ им. Станиславкого и Немировича — Данченко.

Узнать более подробную информацию и приобрести билеты Вы можете пройдя по ссылке: https://stanmus.ru/performance/37/2018-07-22-19

Хочется отметить напоследок, что в конце июня уже начинается подготовка к открытию следующего сезона — юбилейного для театра им. Станиславского и Немировича — Данченко, а именно начинаются репетиции оперы «Война и мир», в которой Дмитрий вновь выйдет на сцену в роли Фельдмаршала Кутузова.

На этом сезон 2017 — 2018 закроется. А о том, что будет в новом сезоне 2018 — 2019, Вы можете узнать, пройдя по ссылке: http://dmitryulyanov.ru/2018/06/15/new-season-2018-2019/